| Rosenberger いいえ | D4S10P-40MA5-A |
|---|---|
| Technology 項目 | Radio Frequency |
| Category 項目 | コネクタ |
| Name 項目 | ストレート プラグ PCB w. housing |
| Business Area 項目 | Automotive |
| In-シリーズ / Inter-シリーズ | In-シリーズ |
| シリーズ | RosenbergerHSD |
| ジェンダー | プラグ |
| 構成 | ストレート |
| Backend タイプ | PC-基板 SMD ピン-in-Paste (-40M) |
| Housing Design 項目 | double |
| Coding / Color (Automotive) 項目 | A black |
さらに 3 件の仕様を表示
| Sales Unit 項目 | 900 |
|---|---|
| 梱包 | tape および reel |
| Country of Origin 項目 | Germany |
説明
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
FATS-NM5NF5S10G2W20
20dB 50 Ω fixed attenuator N プラグ から N ジャック 10 GHz rated 2 watt
MINIBEND ケーブル offer easier handling および installation due から their flexibility.
SA3DMF300W-20
20 dB Fixed Attenuator 7/16 オス (プラグ) から 7/16 メス (ジャック) Directional Up から 3 GHz Rated から 300 Watts, Heatsink Body, 1.4 VSWR