CCSMA642-MM-086F-24
WhatsApp — 迅速な返信
納期:3〜6週間 | MOQ:200+個
仕様
CCSMA642-MM-086F-24 の仕様
コネクタ B Body Styleライトアングル
コネクタ A Body Styleライトアングル
極性通常
周波数範囲DC から 6.4 GHz
製品カテゴリRFケーブルアセンブリ
コンタクトめっき
インピーダンス50 Ohm
コネクタA性別プラグ (オス)
コネクタ B シリーズSMA
長さ24 in