CCSMA642-MM-086F-24
WhatsApp — त्वरित उत्तर
समय: 3–6 सप्ताह | MOQ: 200+ पीस
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं।
  • Review के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, mating part या स्रोत ब्रांड साझा करें।
  • यदि प्रोजेक्ट प्रोटोटाइप से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक माँग जोड़ें।
Specifications
Specifications for CCSMA642-MM-086F-24
कनेक्टर B Body Styleराइट एंगल
कनेक्टर A Body Styleराइट एंगल
ध्रुवतासामान्य
आवृत्ति रेंजDC तक 6.4 GHz
उत्पाद श्रेणीRF केबल असेंबली
कॉन्टैक्ट प्लेटिंगसोना
इम्पीडेंस (Ω)50 Ohm
उत्पाद प्रकारRF केबल असेंबली
कनेक्टर A जेंडरप्लग (पुरुष)
कनेक्टर B सीरीज़SMA
लंबाई24 in