製品詳細
Attenuators - Interconnects NType Jk-NType プラグ Attenuator 10 dB 5W
品番 (MPN)
図面からのカスタムRFケーブルアセンブリの量産調達
互換性確認、MOQガイド、コストダウン調達サポートを含む量産向け図面からのカスタムRFケーブルアセンブリ。
RFQ前に準備すること 明確な入力情報は推測を減らし、有用な回答を早めます。 ⌄
- • レビューに関連する場合は、参照MPN、メイティング部品、またはソースブランドを共有してください。
- • プロジェクトがプロトタイプ数量を超える場合は、BOM、数量配分、年間需要を追加してください。
- • インピーダンス、周波数、実装、めっきに関する図面、データシート、または重要要件を添付してください。
仕様
| 製品カテゴリ | Attenuators - Interconnects |
|---|---|
| 最大減衰 | 10 dB |
| 製品タイプ | Connectorized Attenuators |
| 最小周波数 | DC |
| ジェンダー | オス/メス |
| コネクタタイプ | N |
| サブカテゴリ | Attenuators |
| 長さ | 45 mm |
| 最大周波数 | 6 GHz |
| 最小動作温度 | - 55 °C |
| インピーダンス | 50 Ohm |
| 定格電力 | 5 W |
さらに 3 件の仕様を表示
| 最大動作温度 | + 125 °C |
|---|---|
| Tolerance 項目 | 0.5 dB |
| RoHS | はい |
説明
ATS-2M2F-10DB5W には参照 MPN があります。最終的な適合性は図面、仕様書、または BOM で確認します。 ここに実装情報がない場合は、図面または嵌合要件から確認してください。 このページは RFQ 前の候補選定に使用し、最終承認の根拠にはしないでください。
RFQ前の絞り込みにこのページをご利用ください。図面/仕様書/BOM確認後にMOQ 200+ の供給経路とカスタム生産ルートを確定します。
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
242A22620X
D-Sub標準コネクタ C-FLTR SLDR ピン ANG 9.4mmPREC MCHND CNT
22650574
SMA connectors are precision connectors for microwave applications up to 18 GHz.
SC2069
TNC Female Open Circuit Connector Cap With 2.76 Inch Chain
MWDM3L-31PSM1
D-Sub Micro-Dコネクタ MICR D SLDRCUP CON 37CNT SZ #24 ピン
MWDM1L-37S-6K7-24P
D-Sub Micro-Dコネクタ
SGA3D150P00
D-Sub標準コネクタ
免責事項
メーカー名、商標、記号、部品番号は、識別およびクロスリファレンスの目的でのみ使用されています。Cstone Technologyは互換性のある代替品のための中国拠点の輸出調達パートナーであり、オリジナルブランドとは提携していません。商標はそれぞれの所有者に帰属します。最終的な適合性はRFQプロセスにおける図面/仕様書のレビューで確認されます。