製品詳細
Attenuators - Interconnects NType Jk-NType プラグ Attenuator 03 dB 5W
品番 (MPN)
図面からのカスタムRFケーブルアセンブリの量産調達
互換性確認、MOQガイド、コストダウン調達サポートを含む量産向け図面からのカスタムRFケーブルアセンブリ。
RFQ前に準備すること 明確な入力情報は推測を減らし、有用な回答を早めます。 ⌄
- • レビューに関連する場合は、参照MPN、メイティング部品、またはソースブランドを共有してください。
- • プロジェクトがプロトタイプ数量を超える場合は、BOM、数量配分、年間需要を追加してください。
- • インピーダンス、周波数、実装、めっきに関する図面、データシート、または重要要件を添付してください。
画像
クリックで拡大
仕様
| 製品カテゴリ | Attenuators - Interconnects |
|---|---|
| 最大減衰 | 3 dB |
| 製品タイプ | Connectorized Attenuators |
| 最小周波数 | DC |
| ジェンダー | オス/メス |
| コネクタタイプ | N |
| サブカテゴリ | Attenuators |
| 長さ | 45 mm |
| 最大周波数 | 6 GHz |
| 最小動作温度 | - 55 °C |
| インピーダンス | 50 Ohm |
| 定格電力 | 5 W |
さらに 3 件の仕様を表示
| 最大動作温度 | + 125 °C |
|---|---|
| Tolerance 項目 | 0.3 dB |
| RoHS | はい |
説明
ATS-2M2F-03DB5W には参照 MPN があります。最終的な適合性は図面、仕様書、または BOM で確認します。 ここに実装情報がない場合は、図面または嵌合要件から確認してください。 このページは RFQ 前の候補選定に使用し、最終承認の根拠にはしないでください。
RFQ前の絞り込みにこのページをご利用ください。図面/仕様書/BOM確認後にMOQ 200+ の供給経路とカスタム生産ルートを確定します。
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
NUB-20AFM-SA7A01
I/O コネクタ SCREW,PLUG から プラグ 付き I SR
DB-25S-A197
D-Sub標準コネクタ 標準 D-Subminiature
317-8533-000
D-Sub標準コネクタ
241A17160X
D-Sub高密度コネクタ C-FLTR ANG SLDR ピン 7.98mmPREC MCHND CNT
92603071
The 24 fiber Q-ODC Mining connector combines the outstanding performance of the Q-ODC-12 with the fulfillment of the Mining specific material regulations.
964308-1 (Loose Piece)
Automotive コネクタ FLACHSTECKER2 8X0 8
免責事項
メーカー名、商標、記号、部品番号は、識別およびクロスリファレンスの目的でのみ使用されています。Cstone Technologyは互換性のある代替品のための中国拠点の輸出調達パートナーであり、オリジナルブランドとは提携していません。商標はそれぞれの所有者に帰属します。最終的な適合性はRFQプロセスにおける図面/仕様書のレビューで確認されます。