Detalles del producto
Attenuators - Interconnects NType Jk-NType enchufe Attenuator 03 dB 5W
Número de parte (MPN)
cable RF a medida desde plano para sourcing de producción
cable RF a medida desde plano orientado a producción con revisión de compatibilidad, guía de MOQ y soporte de reducción de coste.
Qué preparar antes del RFQ Los datos claros reducen las conjeturas y aceleran una respuesta útil. ⌄
- • Comparta el MPN de referencia, la pieza de acoplamiento o la marca de origen si es relevante para la revisión.
- • Agregue el BOM, la división de cantidad y la demanda anual si el proyecto supera el volumen de prototipo.
- • Adjunte el plano, la hoja de datos o los requisitos críticos de impedancia, frecuencia, montaje y recubrimiento.
Imagen
Haga clic para ampliar.
Specifications
| Categoría de producto | Attenuators - Interconnects |
|---|---|
| Atenuación máxima | 3 dB |
| Grado IP | Connectorized Attenuators |
| Frecuencia mínima | DC |
| Género | macho/hembra |
| Grado IP | N |
| Subcategoría | Attenuators |
| Longitud | 45 mm |
| Frecuencia máxima | 6 GHz |
| Temperatura mínima de operación | - 55 C |
| Impedancia | 50 Ω |
| Potencia nominal | 5 W |
Show 3 more specs
| Temperatura máxima de operación | + 125 C |
|---|---|
| Tolerance | 0.3 dB |
| RoHS | Sí |
Descripción
Hay un MPN de referencia para ATS-2M2F-03DB5W; la confirmación final depende del plano, especificación o BOM. Si faltan datos de montaje en el catálogo, confíe en el plano o requisito de acoplamiento. Esta página es para revisión y preselección. La confirmación final de ajuste, MOQ y plazo viene tras la revisión del plano, especificación o BOM.
Use esta página para filtrar antes del RFQ. La ruta de suministro y la producción personalizada MOQ 200+ se confirman tras revisar plano/especificación/BOM.
Conectores similares
También podrían interesarle estos modelos:
NUB-20AFM-SA7A01
I/O conectores SCREW enchufe a enchufe con I SR
DB-25S-A197
conectores D-Sub estándar estándar D-Subminiature
317-8533-000
conectores D-Sub estándar
241A17160X
conectores D-Sub de alta densidad C-FLTR ANG SLDR pin 7.98mmPREC MCHND CNT
92603071
The 24 fiber Q-ODC Mining connector combines the outstanding performance of the Q-ODC-12 with the fulfillment of the Mining specific material regulations.
964308-1 (Loose Piece)
Automotive conectores FLACHSTECKER2 8X0 8
Búsqueda por MPN Admite coincidencia exacta, por prefijo y parcial. ⌄
Aviso legal
Los nombres de fabricantes, marcas registradas, símbolos y números de pieza se utilizan solo con fines de identificación y referencia cruzada. Cstone Technology es un socio de abastecimiento de exportación con sede en China para alternativas compatibles y no está afiliada a las marcas originales. Las marcas registradas son propiedad de sus respectivos dueños. La idoneidad final se confirma mediante revisión de plano/especificación durante el RFQ.