Detail produk
konektor D-Sub standar Soc tinned shell 9S solder cup
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Socket (Female) |
| Pemasangan | Panel |
| Pemasangan | Lurus |
| Arus nominal | 3 A |
| Material shell | Baja |
| Gaya terminasi | solder Cup |
| Insert Arrangement | E09 |
| Ukuran shell | 1 (E) |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Receptacle |
| Jumlah posisi | 9 posisi |
Show 15 more specs
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
|---|---|
| Unit Weight | 0.141096 oz |
| Jumlah baris | 2 baris |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Pelapisan shell | timah over baja |
| Tegangan nominal | 250 V |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Tray |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Pitch | 2.77 mm |
| Jenis kontak | Stamped / Formed |
| Material kontak | Kuningan |
Deskripsi
Data referensi untuk L77SDE09S saat ini mencakup: Panel. Pemasangan tercantum sebagai Panel. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Baja. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
095-850-186M125
RF rakitan kabel BNC ST plug-BNC plug Belden 4794R 72in
MWDM1L-51P-8K7-6P
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 51CNT pin #28AWG
FMAT7487-5
5 dB Fixed Attenuator SMA Male (Plug) to SMA Female (Jack) up to 26.5 GHz Rated to 2 Watts, Brass Gold Plated Body, 1.35:1 VSWR
DBMC-17H2S-J-K126
konektor D-Sub standar
D09P24A6PX00LF
konektor D-Sub standar D-SUB SS STB 09PIN LF
16_UHF-0-7-4/022_E
konektor RF / konektor koaksial UHF sudut siku kabel plug(m)
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.