Detail produk
I / O konektor PL 68 POS 1.27 mm IDT ST kabel mounting
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Pemasangan | kabel |
| Kemasan | Tray |
| Kategori produk | Konektor I / O |
| Arus nominal | 500 mA |
| Subkategori | Konektor I / O |
| Gaya terminasi | IDC |
| Unit Weight | 0.359089 oz |
| Jenis produk | Konektor I / O |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Pitch | 1.27 mm |
| Material kontak | Paduan tembaga |
Show 2 more specs
| Jumlah posisi | 68 posisi |
|---|---|
| RoHS | Ya |
Deskripsi
Data referensi untuk DX30AM-68P saat ini mencakup: kabel. Pemasangan tercantum sebagai kabel. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Paduan tembaga. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
MWDM1L-9P-4K7-36B
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 9CNT pin #24AWG
MWDM2L-9S-4J5-36S
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 9CNT soket #24AWG
2170754-7
I / O konektor CAGE rakitan QSFP28 1X1 GASKET HS LP
DSSAXPRAD02X
konektor D-Sub standar 9P male PC RIVETED
173107-0178
konektor D-Sub kontak campuran FCT ML D-SUB CRP 11W1 FL11W1S7-K121
SA6NMNF100W-30
30 dB Fixed Attenuator N Male (Plug) to N Female (Jack) Directional Up to 6 GHz Rated to 100 Watts, Heatsink Body, 1.45 VSWR
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.