Detail produk
konektor RF / konektor koaksial MMCX PCB EDGE mounting receptacle
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Gambar
Klik untuk memperbesar.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Jack |
|---|---|
| Pemasangan | - |
| Gaya terminasi | End Launch |
| Finishing bodi | Emas |
| Produk | PCB konektor |
| Kategori produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Frekuensi minimum | - |
| Frekuensi maksimum | 6 GHz |
| Seri RF | MMCX |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Jenis produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Suhu operasi maksimum | + 165 °C |
Show 11 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Isolasi | Tidak terisolasi |
| Material bodi | Kuningan |
| Siklus mating | 500 |
| RoHS | E |
| Subkategori | Interkoneksi RF |
| Orientasi | Lurus |
| Mekanisme coupling | Push On |
| Suhu operasi minimum | - 65 °C |
| Terminasi kontak | Solder |
| Material kontak | Tembaga berilium |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk 262115; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Material tercantum sebagai Kuningan. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
919-432J-51S
MCX lurus PCB jack through-hole 50 Ω
33_PC35-MCX-50-1/111_NE
adaptor RF - antar seri PC3.5 plug(m) ke MCX jack(f)
R300113100
konektor RF / konektor koaksial MCX POL plug sudut siku FL CR 8.07 / 50
E30E80-47T-
MMCX plug ke MMCX jack using .047 semi-rigid
133-8701-401
konektor RF / konektor koaksial MCX BULKHEAD jack 75 Ω
E30E85-47T-
MMCX plug ke MMCX jack bulkhead using .047 semi-rigid
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.