उत्पाद विवरण
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर MMCX PCB EDGE माउंट रीसेप्टेकल
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| टर्मिनेशन स्टाइल | End Launch |
|---|---|
| बॉडी फिनिश | सोना |
| उत्पाद | PCB कनेक्टर |
| उत्पाद श्रेणी | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| न्यूनतम आवृत्ति | - |
| अधिकतम आवृत्ति | 6 GHz |
| RF सीरीज़ | MMCX |
| जेंडर | जैक |
| इम्पीडेंस (Ω) | 50 Ohm |
| उत्पाद प्रकार | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 165 °C |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
Show 11 more specs
| आइसोलेशन | नॉन-आइसोलेटेड |
|---|---|
| बॉडी सामग्री | पीतल |
| मेटिंग साइकिल | 500 |
| RoHS | E |
| उपश्रेणी | RF इंटरकनेक्ट्स |
| ओरिएंटेशन | स्ट्रेट |
| माउंटिंग प्रकार | - |
| कपलिंग मैकेनिज़्म | Push On |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 65 °C |
| कॉन्टैक्ट टर्मिनेशन | सोल्डर |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | बेरिलियम कॉपर |
विवरण
262115 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
919-432J-51S
MCX स्ट्रेट PCB जैक थ्रू-होल 50 Ω
33_PC35-MCX-50-1/111_NE
RF एडाप्टर - सीरीज़ के बीच PC3.5 plug(m) तक MCX jack(f)
R300113100
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर MCX POL प्लग राइट एंगल FL CR 8.07 / 50
E30E80-47T-
MMCX प्लग तक MMCX जैक using .047 semi-rigid
133-8701-401
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर MCX BULKHEAD जैक 75 Ω
E30E85-47T-
MMCX प्लग तक MMCX जैक bulkhead using .047 semi-rigid
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।