Detail produk
adaptor RF - antar seri TNC jack ke plug REV POL ADPTR 50 Ω
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Gambar
Klik untuk memperbesar.
Specifications
| Antarmuka | TNC |
|---|---|
| Antarmuka | TNC |
| Jenis kelamin konektor | Jack (Female) |
| Jenis kelamin konektor | Plug |
| Rentang frekuensi | DC ke 11 GHz |
| Kategori produk | Adaptor RF - antar seri |
| Frekuensi minimum | DC |
| Unit Weight | 0.638459 oz |
| Frekuensi maksimum | 11 GHz |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Pelapisan shell | Nikel |
Show 10 more specs
| Side 2 Polarity | Terbalik |
|---|---|
| Rating IP | TNC TNC |
| Gaya adaptor | Lurus |
| Material bodi | Kuningan |
| RoHS | E |
| Jenis produk | Adaptor RF - antar seri |
| Subkategori | Adaptor RF |
| Kemasan | Bulk |
| Side 1 Polarity | Normal |
| Material kontak | Perunggu fosfor |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk 122498RP; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Material tercantum sebagai Kuningan. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
TNC6100A-9142
TNC reverse polarity plug crimp right angle for RG142,RG400; 2.7GHz VSWR1.2
R412515000
Attenuators - Interconnects ATT TNC 15DB 2 GHz 2W
122443
RF konektor koaksial konektor TNC panel receptacle EX TEF O-RING
R417910138
Attenuators - Interconnects ATT TNC 10DB 2 GHz 80W PAN
225557-6
konektor RF / konektor koaksial TNC ST JK
031-8280-2
konektor RF / konektor koaksial TNC plug
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.