उत्पाद विवरण
RF एडाप्टर - सीरीज़ के बीच TNC जैक तक प्लग REV POL ADPTR 50 Ω
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| आवृत्ति रेंज | DC तक 11 GHz |
|---|---|
| Side 1 जेंडर | जैक (महिला) |
| उत्पाद श्रेणी | RF एडाप्टर - सीरीज़ के बीच |
| न्यूनतम आवृत्ति | DC |
| इकाई वजन | 0.638459 oz |
| अधिकतम आवृत्ति | 11 GHz |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
| इम्पीडेंस (Ω) | 50 Ohm |
| Side 2 जेंडर | प्लग |
| शेल प्लेटिंग | निकेल |
| Side 2 ध्रुवता | रिवर्स |
| कनेक्टर प्रकार | TNC TNC |
Show 10 more specs
| एडाप्टर स्टाइल | स्ट्रेट |
|---|---|
| बॉडी सामग्री | पीतल |
| RoHS | E |
| Side 1 RF सीरीज़ | TNC |
| Side 2 RF सीरीज़ | TNC |
| उत्पाद प्रकार | RF एडाप्टर - सीरीज़ के बीच |
| उपश्रेणी | RF एडाप्टर |
| पैकेजिंग | बल्क |
| Side 1 ध्रुवता | सामान्य |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | फॉस्फर ब्रॉन्ज |
विवरण
122498RP के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
TNC6100A-9142
TNC reverse polarity plug crimp right angle for RG142,RG400; 2.7GHz VSWR1.2
R412515000
Attenuators - Interconnects ATT TNC 15DB 2 GHz 2W
122443
RF कनेक्टर कोएक्सियल कनेक्टर TNC पैनल RECPT EX TEF O-RING
R417910138
Attenuators - Interconnects ATT TNC 10DB 2 GHz 80W PAN
225557-6
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर TNC ST JK
031-8280-2
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर TNC PLG
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।