Detail produk
konektor D-Sub Micro-D 20P sudut siku SHLD receptacle BOARDMNT M2.5 THREAD
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Pemasangan | Sudut siku |
| Kategori produk | Konektor D-Sub Micro-D |
| Arus nominal | 1 A |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Jenis produk | Konektor Micro-D D-Sub |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Unit Weight | 0.194007 oz |
| Jumlah baris | 2 baris |
| Pelapisan shell | Emas |
| Pelapisan kontak | Emas |
Show 4 more specs
| Berfilter | Tanpa filter |
|---|---|
| Material kontak | Paduan tembaga |
| Jumlah posisi | 20 posisi |
| RoHS | Ya |
Deskripsi
Data referensi untuk 10220-55G3PC saat ini mencakup: Sudut siku. Pemasangan tercantum sebagai Sudut siku. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Paduan tembaga. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
DAMM-15P-F179
konektor D-Sub standar D*M tinggi reliable D-Sub konektor
MWDM2L-21PBSP-.250
konektor D-Sub Micro-D
MWDM1L-9SCBSPU-.172
konektor D-Sub Micro-D
G125-MC15005L4-0150M
25+25 Pos. male DIL 26 AWG rakitan kabel, 150 mm, double-end, Latches
112452
adaptor RF - In seri BNC sudut siku plug ke jack adaptor 75 Ω-BR
FCC17E09SA4DB
konektor D-Sub standar 9P sudut siku soket 4-40 UNC Thread 50 pF
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.