उत्पाद विवरण
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर D-SUB
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| रेटेड करंट | 5 A |
|---|---|
| शेल सामग्री | स्टील |
| टर्मिनेशन स्टाइल | सोल्डर Cup |
| शेल आकार | 1 (E) |
| फ़िल्टर्ड | अनफ़िल्टर्ड |
| पोज़िशन की संख्या | 9 पोज़िशन |
| माउंटिंग स्टाइल | पैनल |
| उत्पाद श्रेणी | स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर |
| रो की संख्या | 2 रो |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
| उत्पाद प्रकार | D-Sub कनेक्टर - मानक घनत्व |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 125 °C |
Show 12 more specs
| शेल प्लेटिंग | Zinc |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 300 V |
| जेंडर | महिला |
| कॉन्टैक्ट जेंडर | सॉकेट (महिला) |
| माउंटिंग एंगल | स्ट्रेट |
| उपश्रेणी | D-Sub कनेक्टर |
| पैकेजिंग | ट्रे |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 55 °C |
| पिच | - |
| कॉन्टैक्ट प्रकार | Machined कॉन्टैक्ट |
| इंसुलेशन सामग्री | Thermoplastic |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | तांबा मिश्रधातु |
विवरण
DEO09S065TLF के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
5174215-2
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर AMPLIMITE.050 PLGASY V 40P PB-FREE
MWDM1L-51P-6K5-36S1
D-Sub Micro-D कनेक्टर माइक्रो D PREWIRED CON 51CNT पिन #26AWG
24_SMC-50-2-110/111_NE
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर SMC स्ट्रेट bulkhead केबल jack(f)
MDB1-37SSL
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर
903-613P-71AD
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर SMB(M) 45 DEG 75 Ω 735A ZINC
FCC17C37PC21B
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर 37P राइट एंगल थ्रू-होल पिन 470 pF
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।