उत्पाद विवरण
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर RP-SMA Mal तक RP-SMA Fml R एंगल एडाप्टर
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| ध्रुवता | रिवर्स |
|---|---|
| इंसुलेशन रेज़िस्टेंस | 5000 MOhm |
| बॉडी फिनिश | निकेल |
| पैकेजिंग | ट्रे |
| उत्पाद श्रेणी | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| न्यूनतम आवृत्ति | - |
| अधिकतम आवृत्ति | 12.4 GHz |
| RF सीरीज़ | SMA |
| बॉडी स्टाइल | राइट एंगल |
| उत्पाद प्रकार | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 165 °C |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
Show 11 more specs
| जेंडर | प्लग (पुरुष) |
|---|---|
| बॉडी सामग्री | पीतल |
| इम्पीडेंस (Ω) | 50 Ohm |
| मेटिंग साइकिल | 500 Min |
| RoHS | हाँ |
| उपश्रेणी | RF इंटरकनेक्ट्स |
| ओरिएंटेशन | राइट एंगल |
| इन्सर्शन लॉस | 0.06dB max |
| कपलिंग मैकेनिज़्म | थ्रेडेड |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 65 °C |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | फॉस्फर ब्रॉन्ज |
विवरण
CONREVSMA010 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
SMA8300-0141
SMA jack solder for RG402; 18GHz VSWR1.3
A30DB80-58-XXX
SMA plug to double banana binding post jack using RG58
A39B95-141S-
SMA प्लग राइट एंगल तक BNC रिवर्स ध्रुवता जैक bulkhead using .141 conformable
132286
SMA स्ट्रेट क्रिम्प जैक RG-178 RG-196 Bulkhead 50 Ω
080-0001
RF केबल असेंबली U.FL तक RP-SMA Bulkhead केबल
135112-04-06.00
RF केबल असेंबली SMA St BH JK तक St JK RG-58 / U 6in
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।