उत्पाद विवरण
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर D-SUB SV ML SSDP ANG-US 37P AU3
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| उत्पाद श्रेणी | स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर |
|---|---|
| रेटेड करंट | 6 A |
| उपश्रेणी | D-Sub कनेक्टर |
| उत्पाद प्रकार | D-Sub कनेक्टर - मानक घनत्व |
| जेंडर | पुरुष |
| टर्मिनेशन स्टाइल | सोल्डर |
| कॉन्टैक्ट जेंडर | पिन (पुरुष) |
| पैकेजिंग | ट्रे |
| रो की संख्या | 2 रो |
| इंसर्ट अरेंजमेंट | C37 |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 55 °C |
| शेल आकार | 4 (C) |
Show 5 more specs
| फ़िल्टर्ड | अनफ़िल्टर्ड |
|---|---|
| अधिकतम संचालन तापमान | + 125 °C |
| प्रकार | प्लग |
| पोज़िशन की संख्या | 37 पोज़िशन |
| RoHS | हाँ |
विवरण
9684637813 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
5-745288-8
D-Sub कॉन्टैक्ट सॉकेट POST BR / AU
BTRM-50+
RJE4A18814P1
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर 8P8C, वर्टिकल, CAT6A, Shield, साथ LEDs
MWDM2L-37PSB-474A
D-Sub Micro-D कनेक्टर
ADT-2583-NF-SMF-02
RF एडाप्टर - सीरीज़ के बीच एडाप्टर F / F प्रकार N / SMA 18 GHz
9002-9023-005
SMA / स्ट्रेट जैक महिला क्रिम्प प्रकार के लिए 2 / 50 D केबल PASSIVATED NON-CAPTIVE कॉन्टैक्ट
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।