Produktdetails
D-Sub-Standard-Steckverbinder D-SUB SV ML SSDP ANG-US 37P AU3
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Produktkategorie | D-Sub-Standard-Steckverbinder |
|---|---|
| Nennstrom | 6 A |
| Unterkategorie | D-Sub-Steckverbinder |
| Produkttyp | D-Sub Steckverbinder - Standard Dichte |
| Geschlecht | männlich |
| Anschlussart | Lötbar |
| Kontaktgeschlecht | Kontakt (männlich) |
| Verpackung | Tray |
| Anzahl Reihen | 2 Reihen |
| Einsatzanordnung | C37 |
| Min. Betriebstemperatur | - 55 °C |
| Gehäusegröße | 4 (C) |
Show 5 more specs
| Filterung | Ungefiltert |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | + 125 °C |
| Typ | Stecker |
| Anzahl Positionen | 37 Positionen |
| RoHS | Ja |
Beschreibung
Für 9684637813 ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
5-745288-8
D-Sub-Kontakte Buchse POST BR/AU
BTRM-50+
RJE4A18814P1
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder 8P8C, vertikal, CAT6A, Shield, mit LEDs
MWDM2L-37PSB-474A
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder
ADT-2583-NF-SMF-02
RF-Adapter zwischen Serien Adapter F/F Typ N/SMA 18 GHz
9002-9023-005
SMA / gerade Buchse weiblich crimp Typ für 2/50 D Kabel PASSIVATED NON-CAPTIVE Kontakt
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.