RF conectores / Coaxial conectores RBD-75-M-00
Número de parte (MPN)
Qué preparar antes del RFQ Los datos claros reducen las conjeturas y aceleran una respuesta útil. ⌄
Specifications
| Polaridad | estándar |
|---|---|
| Estilo de terminación | soldadura |
| Resistencia de aislamiento | 5000 MOhms |
| Acabado del cuerpo | níquel |
| Producto | conectores |
| Categoría de producto | RF conectores / Coaxial conectores |
| Frecuencia mínima | - |
| Frecuencia máxima | 2.8 GHz |
| Serie RF | BNC |
| Estilo de cuerpo | recto |
| Grado IP | RF conectores / Coaxial conectores |
| Temperatura máxima de operación | + 150 C |
Show 13 more specs
| Terminación | oro |
|---|---|
| Tensión nominal | 500 V |
| Género | enchufe |
| Material del cuerpo | latón |
| Impedancia | 75 Ω |