Produktdetails
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder 6-4 TP ENTRY PC Buchse
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Produkt | Modulare Buchsen |
|---|---|
| Produktkategorie | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| Nennstrom | 500 mA |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| USOC-Codes | RJ11 |
| Nennspannung | 125 V |
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Unterkategorie | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| Verpackung | Tray |
| Anzahl Ports | 1 Ports |
| Min. Betriebstemperatur | - 25 °C |
| Geschlecht | weiblich |
Show 4 more specs
| Produkttyp | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | + 60 °C |
| Anzahl Positionen | 4 Positionen |
| RoHS | Ja |
Beschreibung
Für TM2RE-0604(50) ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
FMCA2013
Outdoor Rated Low PIM 7/16 DIN Male to RA N Male Cable SPO-250 Coax Using Times Microwave Parts
095-725-117-018
RF Kabelkonfektion SMP abgewinkelt Stecker zu SMP abgewinkelt Stecker 0.085 Cnfrm 18in
245103-02-72.00
RF Kabelkonfektion gerade/SMB abgewinkelt Stecker RG-174 Kabel 72in
FMCN45977
DB15 Female Connector for Field Termination
85513-5109
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder Buchse T/ENTRY SHORT TRUE SMT 8/8 P und P
MDM-51SH003L
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.