تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet 6-4 TP ENTRY PC مقبس
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| المنتج | معياري Jacks |
|---|---|
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التيار المقنن | 500 mA |
| طلاء التلامس | ذهب |
| رموز USOC | RJ11 |
| الجهد المقنن | 125 V |
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التغليف | صينية |
| عدد المنافذ | منفذ واحد |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 25 °C |
| الجنس | أنثى |
Show 4 more specs
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
|---|---|
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 60 °C |
| عدد المواضع | 4 مواضع |
| RoHS | نعم |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ TM2RE-0604(50). يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
FMCA2013
Outdoor Rated Low PIM 7/16 DIN Male to RA N Male Cable SPO-250 Coax Using Times Microwave Parts
095-725-117-018
RF كابل تجميعات SMP زاوية قائمة Plg إلى SMP زاوية قائمة Plg 0.085 Cnfrm 18in
245103-02-72.00
RF كابل تجميعات مستقيم / SMB زاوية قائمة قابس RG-174 كابل 72in
FMCN45977
DB15 Female Connector for Field Termination
85513-5109
موصلات معيارية / موصلات Ethernet مقبس T / ENTRY SHORT TRUE SMT 8 / 8 P و P
MDM-51SH003L
موصلات D-Sub Micro-D
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.