Produktdetails
RF Kabelkonfektion Kabelkonfektion UFL zu SMA Femalre Bulkhead 15cm
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Steckverbinder A Body Style | Gerade |
|---|---|
| Steckverbinder B Body Style | Gerade |
| Frequenzbereich | 45 MHz zu 6 GHz |
| Produktkategorie | RF-Kabelkonfektionen |
| Steckverbinder B Serie | SMA |
| Kabeltyp | RG-178 |
| Stückgewicht | 0.352740 oz |
| Unterkategorie | Kabelkonfektionen |
| Länge | 15 m |
| Geschlecht Stecker B | Stecker (weiblich) |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Produkttyp | RF-Kabelkonfektionen |
Show 2 more specs
| Steckverbinder A Serie | U.FL |
|---|---|
| RoHS | Ja |
Beschreibung
Für CBA-UFLSMA15 ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
FMCA2395
Test Probe SMA Female 2 Hole Flange to Straight Cut Lead Cable FM-SR086TB Coax
SMA8100-9178
SMA jack crimp right angle for RG178,RG178-FEP; 2GHz VSWR1.2
ST18/SMAm/SMAm/12in
RF Kabelkonfektion Huber Suhner Kabel ST18/SMAm/
FMCA2111
RA SMA Male to RA SMA Male Cable FM-SR141TB Coax
31_MMCX-SMA-50-2/111_NE
RF-Adapter zwischen Serien MMCX jack(f) zu SMA jack(f)
A30T95-85S-
SMA Stecker zu TNC umgekehrt Polarität Buchse bulkhead using .085 conformable
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.