Produktdetails
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder WE-RJ45 Intgtd XFMR 1x2 RapID
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Nennstrom | - |
|---|---|
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Isolierkörpermaterial | Thermoplastic |
| Anzahl Positionen | 16 Positionen |
| Montageart | - |
| Produkt | Modulare Buchsen |
| Produktkategorie | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| Schirmung | Geschirmt |
| Stückgewicht | 0.458562 oz |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Produkttyp | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| Max. Betriebstemperatur | + 85 °C |
Show 14 more specs
| Entflammbarkeitsklasse | UL 94 V-0 |
|---|---|
| Nennspannung | - |
| Geschlecht | weiblich |
| Anzahl Ports | 2 Ports |
| RoHS | Ja |
| Montagewinkel | Abgewinkelt |
| Unterkategorie | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| USOC-Codes | RJ45 |
| Leistungskategorie | Cat 5 |
| Zubehörtyp | - |
| Verpackung | Tube |
| Min. Betriebstemperatur | - 40 °C |
| Anzahl Kontakte | 8 Kontakte |
| Kontaktmaterial | Zinn |
Beschreibung
Für 7499121211 ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Das Material ist als Thermoplastic angegeben. Das hilft bei der Prüfung, ersetzt aber nicht die Bestätigung der vollständigen Projektkonstruktion. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
80396650
The phase invariant MINIBEND CTR line of cable assemblies maintains the bend-to-the-end solderless connector termination technology and introduces industry-leading phase versus temperature performance with an absolute phase change of <300 ppm over a temperature range of -50°C to +125°C.
TM21P-88P(22)
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder GUIDE PLATE MOD 8-8
RJE02-166-0410H
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder 6P 1 Port Mod Buchse nein Shield/Flange
N30N30-85S-
N Stecker zu N Stecker using .085 conformable
LMR-240-FR-BULK
Low Loss Flexible LMR-240-FR Outdoor Rated Coax Cable Double Shielded with Black FRPE Jacket Fire Rated
MDM-31PBRP-A174
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.