Produktdetails
I/O Steckverbinder OCTIS Scrw on Recpt- MPO port Adpt, 26 mm
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Produkt | Adapter Konfektion |
|---|---|
| Produktkategorie | I/O-Steckverbinder |
| Unterkategorie | I/O-Steckverbinder |
| Farbe | Schwarz |
| Geschlecht | weiblich |
| Anschlussart | Screw |
| Montagewinkel | Gerade |
| Verpackung | Bulk |
| Produkttyp | I/O-Steckverbinder |
| Min. Betriebstemperatur | - 55 °C |
| Rastermaß | 26 mm |
| Max. Betriebstemperatur | + 85 °C |
Show 2 more specs
| Typ | Bulkhead Adapter Konfektion für Octis MPO Adapter Stecker Set |
|---|---|
| RoHS | Ja |
Beschreibung
Für 10145295-101LF ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
MC80MC80-85T-
SMC Buchse zu SMC Buchse using .085 semi-rigid
095-902-475-096
SMA Straight Plug to SMA Straight Plug LMR-195 50 Ohm 96 inches
5787131-2
I/O Steckverbinder 36 POS 8 mm Stecker
132267
SMA Panelmontage Buchse 4-Hole Flange lötbar Cup 50 Ω
39P108-1
RF-Steckverbinder / Koaxial-Steckverbinder RF PRODUCTS
MWDM2L-9S-6E5-6B
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder MICRO D PREWIRED CON 9CNT Buchse #26AWG
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.