LMR-500-UF-BULK
التردد
4 dB
WhatsApp — رد سريع
المهلة: 3–6 أسابيع | MOQ: 200+ قطعة
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة.
  • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
  • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
  • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Image
Click to enlarge.
صورة المنتج
LMR-500-UF-BULK product photo
LMR-500-UF-BULK product photo
Specifications
Specifications for LMR-500-UF-BULK
التردد (الحد الأقصى)6 GHz
Generic NameLMR-500-UF
Flex نوعFlexible
الممانعة50 Ohm
Dielectric نوعFoam PE
Velocity of Propagation85 %
نوع الموصل0.5 in
نوع الموصلTPE
لا. of Shields2
التردد (الحد الأقصى)4 dB
RF Shielding90 dB
Max Operating Temperature85 deg C
Show 6 more specs
Center Conductor نوعStranded
Inner Conductor, Number of Strands1
Minimum Bend Radius, One Time1.25 in
Minimum Bend Radius, Repeated5 in