تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet 8 / 8 CAT5 SHIELDED short body blk boot
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 1.5 A |
|---|---|
| نمط الإنهاء | IDC |
| مادة الهيكل | Polycarbonate (PC) |
| عدد المواضع | 8 مواضع |
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التدريع | مدرع |
| وزن الوحدة | 0.108997 oz |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 60 °C |
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-2 |
| الجهد المقنن | 125 VDC |
Show 12 more specs
| الجنس | ذكر |
|---|---|
| عدد المنافذ | منفذ واحد |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | زاوية قائمة |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| رموز USOC | RJ45 |
| اللون | Clear |
| فئة الأداء | Cat 5 |
| التغليف | سائب |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
| الخطوة | 1.02 mm |
| مادة التلامس | قصدير |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 95043-5891. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
RJX8FB5HB
موصلات معيارية / موصلات Ethernet XLRnet B نوع أفقي PCB CAT5e
500T010M37B08S
أغطية خلفية D-Sub MICRO-D BAND BKSHLL TOP FILLISTER JKSCRW
252116
MCX Straight PCB Jack Surface Mount 50 Ohm
N8200B-0058
N jack clamp for RG58,RG142,RG400,JBY195,LMR195
MWDM2L-15CS-6K7-18B
موصلات D-Sub Micro-D دقيق D تجميعة 15CNT سن 2 مقبس CON #26AWG
73386-0041
محولات RF - بين السلاسل BNC مقبس إلى SMA مقبس
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.