تفاصيل المنتج
D-Sub Mixed تلامس موصلات VS-15-ST-D-SUB-3P
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التغليف | صينية |
|---|---|
| زاوية التركيب | مستقيم |
| فئة المنتج | D-Sub Mixed تلامس موصلات |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 55 °C |
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| وزن الوحدة | 0.197887 oz |
| الارتفاع | 12.93 mm |
| نمط التركيب | لوحة |
| الفئة الفرعية | موصلات D-Sub |
| عدد الصفوف | صفّان |
| طلاء التلامس | ذهب |
| العزل | غير معزول |
Show 5 more specs
| مفلتر | غير مفلتر |
|---|---|
| نوع المنتج | Mixed تلامس D-Sub موصلات |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 125 °C |
| عدد المواضع | 3 مواضع |
| RoHS | نعم |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 1688201. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
R124052003
SMA / مستقيم قابس لحام نوع كابل .085
345210-1 (Loose Piece)
Automotive موصلات 070 سلسلة TAB Loose Piece
13523156
Automotive موصلات TERM PWRPCK 2000 ML
MWDM6L-9PCBRR5-.080
موصلات D-Sub Micro-D MICR D PCB CON 9SKT CNT
L717TWA7W2PP3SY
D-Sub Mixed تلامس موصلات D-SUB HYBRID
AD-N10PNJ-2
N-Type Jack to NEX10 Plug Adapter 50 Ohm Straight
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.