تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet مقبس PCB 6P- 4 °C BLK
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
|---|---|
| التدريع | Unshielded |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| رموز USOC | RJ11 |
| الجهد المقنن | 125 V |
| اللون | أسود |
| الجنس | أنثى |
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| وزن الوحدة | 0.112877 oz |
| التغليف | صينية |
| عدد المنافذ | 6 |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
Show 4 more specs
| طلاء التلامس | ذهب |
|---|---|
| التيار المقنن | 1.5 A |
| مادة التلامس | برونز فسفوري |
| RoHS | N |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 154-UL6642. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
197-078-213L001
موصلات D-Sub عالية الكثافة VERT 78POS FEM فولاذ
MWDM2L-31S-6J1-120B
موصلات D-Sub Micro-D دقيق D PREWIRED CON 31CNT مقبس #26AWG
638-015-232-041
موصلات D-Sub عالية الكثافة D SUB وعاء توصيل HD VERT
GAX-4-64-BLK
موصلات معيارية / موصلات Ethernet G / JK 4 PRT RT< 6P4C BLK
MWDM2L-25PCBRP.250
موصلات D-Sub Micro-D
790-027SD-15MTES
موصلات D-Sub Micro-D
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.