產品詳情
Single packaging
料號(MPN)
頻率
18 GHz
介面
VLN
依圖客製 RF 線纜組件 的量產採購
面向量產的 依圖客製 RF 線纜組件,包含相容性審查、MOQ 建議與成本優化採購支援。
圖片
點擊圖片放大。
規格
| 介面 | VLN |
|---|---|
| 介面 | SMA |
| 介面 | 18 GHz |
| 公母 side 1 | 插座 (母座) |
| 標準 side 1 | HUBER+SUHNER |
| Centre 接點 | 銅 鈹 合金 / 金 鍍層 (鎳 underplated) |
| 本體 | 不鏽鋼 / Passivated (鍍層) |
| Insulator 項目 | PTFE (Polytetrafluoroethylene) |
| 公母 side 2 | 插頭 (公頭) |
| 標準 side 2 | IEC 60169-15_MIL-STD-348A / 310_CECC 22110 |
| 耦合方式 | 不鏽鋼 / Passivated (鍍層) |
| Gasket 項目 | Hydrocarbon |
顯示另外 6 項規格
| 阻抗 | 50 Ω |
|---|---|
| 最高頻率 | 29.42 dB |
| 最高頻率 | 24.94 dB |
| 最高頻率 | 17.69 dB |
| Weight 項目 | 16.01 g |
| Operation temperature 項目 | - 55 °C ... 200 °C |
描述
85246306 目前參考資料:VLN · 18 GHz。 頻率列為 18 GHz。實際工作上限仍取決於組裝、配對件與應用情境。 高頻專案請在第一次 RFQ 中提供圖紙、線纜路徑與關鍵要求。 若此處缺少安裝資訊,請依圖紙或配對要求確認。 此頁用於 RFQ 前候選篩選,不作為最終核准依據。
可先用此頁建立 RFQ 前的候選清單。MOQ 200+ 客製生產與供應路徑,會在圖紙/規格/BOM 審查後確認;不預設現貨。
相似連接器
相關型號:
MWDM1L-21SCBSNU-.110
D-Sub Micro-D 連接器 PCB 連接器 21SKT CNT 帶 O JACKPOST
RJHSEJ38KA8
模組化連接器 / Ethernet 連接器 RJ45 屏蔽型 LEDs 8 埠
030-3673-000
D-Sub 標準連接器
252187
MCX 插座 至 MCX 插座 轉接器 50 Ω 直式
C091 11k004 001 2
Circular DIN 連接器 公頭 連接器 4CONTACT 4-6 mm
L717SDB25P1ACO3F
D-Sub 標準連接器 D-SUB, Stamped Signal 3A, 直角 PCB 通孔, FP=10.40 mm (.409in), Row Pitch 2.54 mm, 25 針腳, Flash 金, Bright 錫 Shell+Grounding Dimples, M3 Front Screwlock, Ground Tab 帶 Clear Hole 不帶 Boardlock
聲明
製造商名稱、商標、標誌與料號僅用於識別與交叉參照。Cstone Technology 是位於中國的經紀/分銷商與相容替代品出口採購夥伴,與原品牌沒有隸屬關係。商標屬於各自權利人。最終適配性會在 RFQ 階段透過圖紙/規格審查確認。