產品詳情
MINIBEND 線纜 offer easier handling 與 installation due 至 their flexibility.
中國供應鏈相容替代品 — 需透過圖紙/規格審查確認適配性。
料號(MPN)
頻率
18 GHz
依圖客製 RF 線纜組件 的量產採購
面向量產的 依圖客製 RF 線纜組件,包含相容性審查、MOQ 建議與成本優化採購支援。
WhatsApp — 快速回覆
交期:3–6 週 | MOQ:200+ 件
圖片
點擊圖片放大。
規格
80378487
| 最高頻率 | 18 GHz |
|---|---|
| 類型 of 線纜 | MINIBEND LR (32024E) |
| IP 等級 | 29094CR-32-24 |
| 系列 連接器 A | SMA, 直式 - 插頭 |
| IP 等級 | 29473CR-32-24-1 |
| 系列 連接器 B | SMP, 直式 - 插座 |
| 長度 | 3 inch |
| Length 類型 | REF 至 REF |
| 阻抗 | 50 Ω |
| VSWR max 項目 | 1.45 |
| Propagation velocity 項目 | 76 % |
| 最高頻率 | 19.08 dB |
顯示另外 6 項規格
| 最高頻率 | 17.69 dB |
|---|---|
| 最高頻率 | 14.71 dB |
| 線纜直徑 | 2.64 mm |
| Static bending radius 項目 | 5.08 mm |
| Dynamic bending radius 項目 | 15.24 mm |
| Operation temperature 項目 | - 55 °C ... 125 °C |
描述
80378487 目前參考資料:18 GHz。 頻率列為 18 GHz。實際工作上限仍取決於組裝、配對件與應用情境。 高頻專案請在第一次 RFQ 中提供圖紙、線纜路徑與關鍵要求。 若此處缺少安裝資訊,請依圖紙或配對要求確認。 此頁用於 RFQ 前候選篩選,不作為最終核准依據。
可先用此頁建立 RFQ 前的候選清單。MOQ 200+ 客製生產與供應路徑,會在圖紙/規格/BOM 審查後確認;不預設現貨。
相似連接器
相關型號:
142-4408-001
RF 連接器 / 同軸連接器 直式 插頭 142 / 400 GLD
查看詳情 →
A95S30-223-
SMA 反向極性 插座 bulkhead IP67 mated 至 SMB 插頭 using RG223
查看詳情 →
DBMY-13W3P-K87
D-Sub 混合接點連接器 Combo D 系列: D-Subminiature offering mixed layouts
查看詳情 →
L17RRD2M122K
D-Sub 接點 針腳 Cont 24-28 AWG 2000 PC 捲盤
查看詳情 →
MWDM2L-37S-4J7-18P
D-Sub Micro-D 連接器 37P 插座 MICRO-D 鎳
查看詳情 →
3028-7551-719
SLB / 直式 插頭 母座 夾持 類型 用於 2.6 / 50 D 線纜 鎳 FLOAT 安裝 / BLIND MATE
查看詳情 →
聲明
製造商名稱、商標、標誌與料號僅用於識別與交叉參照。Cstone Technology 是位於中國的經紀/分銷商與相容替代品出口採購夥伴,與原品牌沒有隸屬關係。商標屬於各自權利人。最終適配性會在 RFQ 階段透過圖紙/規格審查確認。