產品詳情
MINIBEND 線纜 offer easier handling 與 installation due 至 their flexibility.
中國供應鏈相容替代品 — 需透過圖紙/規格審查確認適配性。
料號(MPN)
頻率
40 GHz
依圖客製 RF 線纜組件 的量產採購
面向量產的 依圖客製 RF 線纜組件,包含相容性審查、MOQ 建議與成本優化採購支援。
WhatsApp — 快速回覆
交期:3–6 週 | MOQ:200+ 件
圖片
點擊圖片放大。
規格
80337139
| 最高頻率 | 40 GHz |
|---|---|
| 類型 of 線纜 | MINIBEND (32081E) |
| IP 等級 | 29094KCR-32-81 |
| 系列 連接器 A | PC 2.9, 直式 - 插頭 |
| IP 等級 | 29094KCR-32-81 |
| 系列 連接器 B | PC 2.9, 直式 - 插頭 |
| 長度 | 12 inch |
| Length 類型 | REF 至 REF |
| 阻抗 | 50 Ω |
| VSWR max 項目 | 1.5 |
| Max. insertion loss 項目 | 2.26 dB |
| Propagation velocity 項目 | 70 % |
顯示另外 7 項規格
| 最高頻率 | 20.83 dB |
|---|---|
| 最高頻率 | 14.72 dB |
| 最高頻率 | 13.98 dB |
| 線纜直徑 | 2.54 mm |
| Static bending radius 項目 | 5.08 mm |
| Dynamic bending radius 項目 | 15.24 mm |
| Operation temperature 項目 | - 55 °C ... 125 °C |
描述
80337139 目前參考資料:40 GHz。 頻率列為 40 GHz。實際工作上限仍取決於組裝、配對件與應用情境。 高頻專案請在第一次 RFQ 中提供圖紙、線纜路徑與關鍵要求。 若此處缺少安裝資訊,請依圖紙或配對要求確認。 此頁用於 RFQ 前候選篩選,不作為最終核准依據。
可先用此頁建立 RFQ 前的候選清單。MOQ 200+ 客製生產與供應路徑,會在圖紙/規格/BOM 審查後確認;不預設現貨。
相似連接器
相關型號:
FMCA2055
Plenum Low PIM N 公頭 至 N 公頭 線纜 SPP-375-LLPL Coax Using Times Microwave Parts
查看詳情 →
RFI75-12-D3
RF 連接器 配件 TRB JK RFI Cap 帶 2.5" SS Lanyard
查看詳情 →
MWDM1L-15P-6K7-39B
D-Sub Micro-D 連接器 Micro D PREWIRED CON 15CNT 針腳 #26AWG
查看詳情 →
1404223
模組化連接器 / Ethernet 連接器 VS-PPC-C1-SCRJ-POBK- PG9-A3C-OL
查看詳情 →
557B507M3R3N0-04
D-Sub 背殼
查看詳情 →
17-102694
模組化連接器 / Ethernet 連接器 RJ45 IDC 插座 插座 PROTCT CVR ASSEM 紅色
查看詳情 →
聲明
製造商名稱、商標、標誌與料號僅用於識別與交叉參照。Cstone Technology 是位於中國的經紀/分銷商與相容替代品出口採購夥伴,與原品牌沒有隸屬關係。商標屬於各自權利人。最終適配性會在 RFQ 階段透過圖紙/規格審查確認。