Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы RJ45 2X4 2.5GBase-T 4P PoE 75W
Номер детали (MPN)
Импеданс
720 mA
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | Гнездо |
|---|---|
| Тип монтажа | Side |
| Номинальный ток | 720 mA |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Материал изолятора | Thermoplastic (TP) |
| Продукт | Модульные гнёзда |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Экранирование | Экранированный |
| Покрытие контактов | Золото |
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 70 °C |
| Номинальное напряжение | 54 V |
Показать ещё 7 характеристик
| Количество портов | 6 порт |
|---|---|
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45 |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
Описание
Текущие справочные данные для J0B-2005NL: 720 mA · Side. Импеданс указан как 720 mA. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Side. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
MWDM2L-37S-6E5-10P
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 37CNT розетка #26AWG
74728-0002
I/O разъёмы 1x4 SFP Light Pipe C Cover сборка Back-Top
173111-0622
корпуса D-Sub FCT HOOD
734036947
6STF09PAM05B20X
стандартные разъёмы D-Sub D-SUB FILTER 9 POS
TNC6200BA-0058
TNC reverse polarity plug clamp for RG58,RG142,RG400,JBY195,LMR195; 6GHz VSWR1.2
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.