Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы 10/100 POE EXT TEMP 1x1 RJ45 G/G LED
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 kV
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Ориентация | Угловой |
| Тип монтажа | панельный монтаж |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Материал изолятора | Polyester |
| Тип | Модульные гнёзда |
| Количество позиций | 14 поз. |
| Продукт | Модульные гнёзда |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Экранирование | Экранированный |
| Количество рядов | 1 ряда |
| Покрытие контактов | Золото |
Показать ещё 12 характеристик
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
|---|---|
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
| Номинальное напряжение | 1.5 kV |
| Количество портов | 1 порт |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45 |
| Категория производительности | - |
| Упаковка | Tube |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Шаг | 2.54 mm |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
Описание
Текущие справочные данные для HFJ11-RPE44E-L11RL: 1.5 kV · панельный монтаж · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Импеданс указан как 1.5 kV. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как панельный монтаж. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
903-422J-51A3
SMB Right Angle Crimp Plug RG-174 RG-188 RG-316 Times LMR-100A Bulkhead 50 Ohm
FD0BS0HR038.0
RF кабельная сборка GORE VNA Test кабельная сборка
115101-01-24.00
RF кабельная сборка BNC вилка к BNC вилка прямой Crmp RG316 24in
1731120118
MDM-51PL2B
стандартные разъёмы D-Sub
MWDM2L-15S-6J5-12B-429E
разъёмы D-Sub Micro-D
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.