Детали изделия
стандартные разъёмы D-Sub контакт пайка cup; сквозной монтаж
Номер детали (MPN)
Импеданс
5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | male |
|---|---|
| Пол (Gender) | контакт (male) |
| Ориентация | Прямой |
| Номинальный ток | 5 A |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Схема вставки | C37 |
| Размер корпуса | 4 (C) |
| Фильтрация | С фильтром |
| Тип | Вилка |
| Количество позиций | 37 поз. |
| Категория продукта | Стандартные разъёмы D-Sub |
Показать ещё 10 характеристик
| Количество рядов | 2 ряда |
|---|---|
| Покрытие контактов | Золото |
| Тип продукта | D-Sub разъёмы - стандартный плотность |
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
| Покрытие корпуса | Олово |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
Описание
Текущие справочные данные для FCE17C37PM280: 5 A · Прямой · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Прямой. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
CPL-5028-30-NNN-79
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы 30DB 2-18 GHz B-BAND MONITOR CPLR
173109-1931
стандартные разъёмы D-Sub FCT THT D-SUB угловой PC розетка 15 PN с SNAPIN
R451574120
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы DET N M-BNC F 0,01- 8 GHz
FMC01078
Fire Rated Low Loss BNC Male to BNC Male Cable LMR-240-FR Coax Using Times Microwave Components
MWDM2L-9P-4J1-40B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 9CNT контакт #24AWG
M83513/10-B01NP
разъёмы D-Sub Micro-D
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.