Детали изделия
I/O разъёмы M 26 POS 1.27 mm Sodr ST панельный монтаж 50
Номер детали (MPN)
Импеданс
500 mA
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | male |
|---|---|
| Тип монтажа | кабель |
| Категория продукта | I/O разъёмы |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Подкатегория | I/O разъёмы |
| Тип терминации | Пайка |
| Масса единицы | 0.264555 oz |
| Тип продукта | I/O разъёмы |
| Покрытие контактов | Золото |
| Шаг | 1.27 mm |
| Материал контактов | Медный сплав |
| Количество позиций | 50 поз. |
Показать ещё 1 характеристик
| RoHS | Да |
|---|
Описание
Текущие справочные данные для DX40M-50P: 500 mA · кабель. Импеданс указан как 500 mA. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как кабель. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
2.4-3F46C-EM20
2.4 mm field replaceable вилка SQ 12.7 mm (.500inch) 4 hole flange с metal ring accepts Dia0.51 mm (.020inch) контакт 50 GHz VSWR1.18
L717TWB13W3PP3SY
разъёмы D-Sub со смешанными контактами D-SUB HYBRID
PV6G20S16PND16
стандартные разъёмы D-Sub
HFJV1-E2450-L17RL
модульные / Ethernet-разъёмы 10/100 EXT TEMP VT RJ45 G/G(O) LED
RJE03-166-0320
модульные / Ethernet-разъёмы 6P модульный гнездо с Side Flanges
MWDM2L-51GP-6K1-36B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D сборка контакт CON 51CNT #26AWG
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.