Детали изделия
Attenuators - Interconnects N male к female Attenuator, 50 Ω
Номер детали (MPN)
Импеданс
2 W
Интерфейс
N
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Интерфейс | N |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | DC |
| Частота (макс.) | 12.4 GHz |
| Пол (Gender) | male/female |
| Категория продукта | Attenuators - Interconnects |
| Макс. затухание | 20 dB |
| Тип продукта | Connectorized Attenuators |
| Подкатегория | Attenuators |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Макс. рабочая температура | + 125 °C |
Показать ещё 2 характеристик
| Tolerance | 0.75 dB |
|---|---|
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для CT3353-20: N · 2 W. Импеданс указан как 2 W. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
MWDM1L-25P-6E5-24B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 25CNT контакт #26AWG
M83513/10-D02NN
разъёмы D-Sub Micro-D
CX030PC2RG018N
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы CX030PC2RG018N COAX
245A29380X
стандартные разъёмы D-Sub
1403447
модульные / Ethernet-разъёмы VS-PPC-F2-MSTB SN 0,085 D-NGN
MWDM2L-9P-6K7-18P
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 9CNT контакт #26AWG
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.