Детали изделия
RF кабельная сборка угловой U.FL female (CONUFL012-1.13) к угловой U.FL female (CONUFL012-1.13) с 200 mm of 1.13 mm кабель
Номер детали (MPN)
Интерфейс
Угловой
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| разъём B Body Style | Угловой |
|---|---|
| разъём A Body Style | Угловой |
| разъём B серия | U.FL |
| разъём A серия | U.FL |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | DC к 3 GHz |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Пол (Gender) | вилка (female) |
| Пол (Gender) | вилка (female) |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Категория продукта | Кабельные сборки RF |
Показать ещё 8 характеристик
| Покрытие контактов | Золото |
|---|---|
| Тип продукта | Кабельные сборки RF |
| Длина | 200 mm |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Кабельные сборки |
| Тип кабеля | 1.13 mm Coax |
| Упаковка | Bulk |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для CSI-UFFR-200-UFFR: Угловой. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
3F3SPC28SP1S90B
разъёмы D-Sub со смешанными контактами 3W3 M FILTER D SUB SPACE LOADED PWR CNT
6506.19.0001
RF Terminators
D-602-0172
контакты D-Sub SOLDERTACT
L17H1222125
D-Sub Dualport разъёмы D-SUB STACKED
FCE5709500430
адаптеры D-Sub и преобразователи пола микро ribbon; m/f адаптер 820 pF
PL56CS
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы .260 F серия male HEX обжим разъём
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.