Детали изделия
Attenuators - Interconnects DC к 3 GHz 3.0 dB -40 к +85 1.0 watt
Номер детали (MPN)
Импеданс
1 W
Интерфейс
SMA
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| Интерфейс | SMA |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | DC |
| Частота (макс.) | 3 GHz |
| Категория продукта | Attenuators - Interconnects |
| Макс. затухание | 3 dB |
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
| Подкатегория | Attenuators |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Тип продукта | Connectorized Attenuators |
Показать ещё 2 характеристик
| Tolerance | 0.5 dB |
|---|---|
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для CATTEN-03R0: SMA · 1 W. Импеданс указан как 1 W. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
A60T60-223-
SMA reverse полярность вилка к TNC reverse полярность вилка using RG223
1857381-1
модульные / Ethernet-разъёмы 6/6 POS SMT золото
GDCX-PA-64-50
модульные / Ethernet-разъёмы M/JK PRPEND 6P4C P/STPS BLK 50U"
680M21W1103L401
разъёмы D-Sub со смешанными контактами STD POWER-D 21W1 40A male пайка
142348
SMB Right Angle Crimp Plug 1.32 mm Micro-cable 50 Ohm
MWDM2L-21S-6K5-16L
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 21CNT розетка #26AWG
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.