Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы модульный разъём CAT6+
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Импеданс | 500 MΩ |
|---|---|
| Пол (Gender) | female |
| Тип монтажа | панельный монтаж |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип терминации | SMD/SMT |
| Материал изолятора | Plastic |
| Количество позиций | - |
| Продукт | Модульные гнёзда |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Масса единицы | 0.223990 oz |
| Покрытие контактов | Золото |
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
Показать ещё 11 характеристик
| Макс. рабочая температура | + 60 °C |
|---|---|
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Номинальное напряжение | - |
| Количество портов | 1 порт |
| Циклы сочленения | 1000 Cycles |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45 |
| Категория производительности | Cat 6+ |
| Мин. рабочая температура | - 10 °C |
| Материал контактов | Медный сплав |
Описание
Текущие справочные данные для AX101327: 1.5 A · панельный монтаж. Импеданс указан как 1.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как панельный монтаж. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
500-047M25BB
корпуса D-Sub ELIPTCL BAND BS FILL HD JKSCRW стандартный
M52-5000545
5 Pos. female SIL вертикальный Throughboard разъём
22543584
Single packaging
33011-0004 (Loose Piece)
Automotive разъёмы MX150 TERM GLD 16-20 AWG D WIND Loose Pc
MWDM2L-9S-6K7-18B-429B
разъёмы D-Sub Micro-D
TRM-2052-0C-7MM-02
RF Terminators DC-18 GHz TERM X 7 mm CHN
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.