Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы CAT5E гнездо MDVO GREEN TIA606
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Импеданс | 500 MΩ |
|---|---|
| Пол (Gender) | female |
| Тип монтажа | кабель монтаж |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип терминации | IDC |
| Материал изолятора | Plastic |
| Количество позиций | 8 поз. |
| Продукт | Модульные гнёзда |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Масса единицы | 0.223990 oz |
| Покрытие контактов | Золото |
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
Показать ещё 10 характеристик
| Макс. рабочая температура | + 60 °C |
|---|---|
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Номинальное напряжение | - |
| Количество портов | 1 порт |
| Циклы сочленения | 1000 Cycles |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45, RJ11 |
| Категория производительности | Cat 5e |
| Мин. рабочая температура | - 10 °C |
| Материал контактов | Медный сплав |
Описание
Текущие справочные данные для AX101051: 1.5 A · кабель монтаж. Импеданс указан как 1.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как кабель монтаж. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
052-0213-0001
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы 052-0213-0001
RJHSE706V02
модульные / Ethernet-разъёмы RJ45 нет Shield LEDs 2 Port
FCC17B25PC290
стандартные разъёмы D-Sub 25P угловой сквозной монтаж контакт 5600 pF
MDM-37SH041B
разъёмы D-Sub Micro-D
MDM-31PSK-A174
разъёмы D-Sub Micro-D
L717DC37PAJ4
стандартные разъёмы D-Sub D-SUB
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.