Детали изделия
Attenuators - Interconnects LP ATTENUATOR 6DB
Номер детали (MPN)
Импеданс
1 W
Интерфейс
SMA
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Интерфейс | SMA |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | DC |
| Частота (макс.) | 18 GHz |
| Категория продукта | Attenuators - Interconnects |
| Макс. затухание | 6 dB |
| Подкатегория | Attenuators |
| Длина | 26.3 mm |
| Мин. рабочая температура | - 10 °C |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Тип продукта | Connectorized Attenuators |
| Макс. рабочая температура | + 65 °C |
Показать ещё 1 характеристик
| RoHS | Да |
|---|
Описание
Текущие справочные данные для AT-106(40): SMA · 1 W. Импеданс указан как 1 W. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
CPL-5047-20-NNN-79
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы 20DB 4-10 GHz CPLR
TA-0396-1
TOOLING / SMA вилка INSULATOR GAGE
MWDM2L-15PCBRR1T-.080
разъёмы D-Sub Micro-D PCB разъём 15PIN CNT
095-902-584-300
MHF I LK Right Angle Plug to SMA Straight Jack Bulkhead Front Mount IP67 1.13 mm 50 Ohm 300 mm
B30T95-316D-
BNC вилка к TNC reverse полярность гнездо bulkhead using RD316
033-7298-10
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы TPS (M) SQUARE CUT RG-303/U
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.