| Rosenberger нет | 99S2HC-40MT5-Z |
| Technology | Radio Frequency |
| Category | Разъёмы |
| Name | угловой вилка PCB w. housing |
| Business Area | Automotive |
| Configuration | Угловой |
| Backend тип | PC-плата SMD контакт-in-Paste (-40M) |
| Housing Design | single |
| Coding / Color (Automotive) | Z water blue |
Показать ещё 3 характеристик
| Sales Unit | 810 |
|---|---|
| Упаковка | tape и reel |
| Country of Origin | Hungary |
Описание
Похожие разъемы
Похожие модели:
Our стандартный PE coax кабели consist of single or double shielding с a range of 50 и 75 Ω к deliver высокий-quality performance along с highly-efficient insertion loss.
FMAT7513-40
40 dB Fixed Attenuator 2.92 mm male (вилка) к 2.92 mm female (гнездо) Up к 40 GHz Rated к 20 Watts, Black алюминий Body, 1.4 VSWR
SA4014-20
20 dB Fixed Attenuator 2.92 mm male (вилка) к 2.92 mm female (гнездо) Up к 40 GHz Rated к 1 Watt, Passivated нержавеющая сталь Body, 1.4 VSWR