Детали изделия
стандартные разъёмы D-Sub D-SUB SV ML SSDP ANG73-284 37P AU2
Номер детали (MPN)
Импеданс
7 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | male |
|---|---|
| Пол (Gender) | контакт (male) |
| Ориентация | Угловой |
| Тип контакта | Stamped / Formed |
| Тип монтажа | Панельный |
| Номинальный ток | 7 A |
| Тип терминации | Пайка |
| Схема вставки | C37 |
| Размер корпуса | 4 (C) |
| Фильтрация | Без фильтра |
| Тип | Вилка |
| Количество позиций | 37 поз. |
Показать ещё 11 характеристик
| Категория продукта | Стандартные разъёмы D-Sub |
|---|---|
| Масса единицы | 0.681493 oz |
| Количество рядов | 2 ряда |
| Тип продукта | D-Sub разъёмы - стандартный плотность |
| Макс. рабочая температура | + 125 °C |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Boardlocks | с Boardlocks |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Шаг | 2.84 mm |
Описание
Текущие справочные данные для 9664636812: 7 A · Панельный · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Импеданс указан как 7 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Панельный. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
UE78-A1114-0D51T
I/O разъёмы SFP Combo 1x1 ST 15AuAu Sn DC TR
SSMB3100-9178
SSMB plug crimp right angle for RG178,RG178-FEP
SD8279
50 ohm SMA plug to TNC jack DC Block inner from 10MHz to 3GHz rated 100 Volt in Brass
095-850-315-300
MHF I LK Right Angle Plug to RP-TNC Straight Jack Bulkhead Rear Mount IP67 1.13 mm 50 Ohm 300 mm
D09S80C6PA00LF
стандартные разъёмы D-Sub 9P угловой розетка PRESSFIT SHELL размер E
112116RP
RF разъёмы коаксиальный разъёмы BNC прямой вилка RG-58LMR195 REV POL
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.