Детали изделия
стандартные разъёмы D-Sub 15P FMALE угловой BRDLCK 3900pf CLINCH NUT
Номер детали (MPN)
Импеданс
7.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Пол (Gender) | розетка (female) |
| Ориентация | Угловой |
| Тип контакта | Machined контакты |
| Тип монтажа | Панельный |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Материал корпуса | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Схема вставки | A15 |
| Размер корпуса | 2 (A) |
| Фильтрация | Без фильтра |
| Тип | Розетка |
Показать ещё 14 характеристик
| Количество позиций | 15 поз. |
|---|---|
| Категория продукта | Стандартные разъёмы D-Sub |
| Масса единицы | 0.360006 oz |
| Количество рядов | 2 ряда |
| Тип продукта | D-Sub разъёмы - стандартный плотность |
| Макс. рабочая температура | + 125 °C |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Boardlocks | с Boardlocks |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Шаг | 2.54 mm |
| Материал контактов | Медный сплав |
Описание
Текущие справочные данные для 9642147242: 7.5 A · Панельный · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Импеданс указан как 7.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Панельный. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
1002-1551-003
SMC / прямой вилка female CLAMP тип для 2.6/50 S кабель золото
095-850-156-072
RF кабельная сборка HD-BNC SR PL-1.0/2.3 SR PL 1505A 72 IN
957M1002106
I/O разъёмы микро-Pierce 957 серия, IDC, 2.16 mm pitch, 100 поз. вилка, с side entry die casting hood bulk сборка, 30u" золото plating, ADSL
K22XHT-A15P-NVR15
стандартные разъёмы D-Sub HT D15M 318FP-4P RNG GR/BR 15U RIV J/S
243A10010X
адаптеры D-Sub и преобразователи пола 9P FLTRD D-SUB ADPTR вилка/розетка прямой
L77HDAH26SVF
высокоплотные разъёмы D-Sub D SUB высокий плотность
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.