Детали изделия
высокоплотные разъёмы D-Sub D SUB HD MA прямой 26P S4 4-40 NUT
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | male |
|---|---|
| Ориентация | Прямой |
| Тип контакта | Stamped / Formed |
| Тип монтажа | Панельный |
| Категория продукта | Высокоплотные разъёмы D-Sub |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Масса единицы | 0.316760 oz |
| Boardlocks | с |
| Height | 12.55 mm |
| Упаковка | Tray |
| Количество рядов | 3 ряда |
Показать ещё 5 характеристик
| Шаг | 2.29 mm |
|---|---|
| Фильтрация | Без фильтра |
| Тип продукта | высокоплотный D-Sub разъёмы |
| Количество позиций | 26 поз. |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для 9562615713: Панельный · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Монтаж указан как Панельный. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
32_PC35-PC7-50-3/-33_NE
RF-адаптеры между сериями SMA plug(m) к SMA plug(m)
K85X-BA-25P-KJ30
стандартные разъёмы D-Sub D25 M SODR CUP FRMD с BSH J/S 30U M
A39N85-174-
SMA вилка угловой к N гнездо bulkhead IP67 mated using RG174
M80-4614205
21+21 Pos. female DIL 24-28 AWG кабель разъём набор, Jackscrews
RJHSE736BA1
модульные / Ethernet-разъёмы RJ11 угловой экранированный с LEDs
4Y0CK0CQ060.0
RF кабельная сборка 40 GHz 60"Lng Ends 2.4 mm/2.92 mm
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.