Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы STD гнездо угловой 4/4 RIB
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| Пол (Gender) | Вилка |
|---|---|
| Ориентация | Угловой |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Материал изолятора | Polyester |
| Количество позиций | 4 поз. |
| Продукт | Модульные гнёзда |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Экранирование | без экрана |
| Масса единицы | 0.087656 oz |
| Покрытие контактов | Никель |
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
Показать ещё 13 характеристик
| Макс. рабочая температура | + 80 °C |
|---|---|
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Номинальное напряжение | 125 VDC |
| Количество портов | 1 порт |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ11 |
| Цвет | Чёрный |
| Категория производительности | Cat 3 |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Шаг | 1.02 mm |
| Материал контактов | Олово |
Описание
Текущие справочные данные для 95009-7441: 1.5 A · Угловой · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Импеданс указан как 1.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Угловой. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
1658543-2
контакты D-Sub розетка 26-22 PHBR/AU reel of 10000
BJ89-32
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы TRC BLKD JK D Hole MNT Wrench CRMP
FCC17B25SA650
стандартные разъёмы D-Sub 25P угловой розетка M3 x 0.5 Thread 1000 pF
FCC17B25SC490
стандартные разъёмы D-Sub 25P угловой розетка 4-40 UNC Thread 5600 pF
2480N80-PT2-18G
18 GHz RL-19dB VNA кабель: 2.4 гнездо к N гнездо using Phasetest2
FCC17E09PA6DB
стандартные разъёмы D-Sub 9P угловой контакт M3 x 0.5 Thread 50 pF
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.