Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы RF микро-Switch PCB Strg гнездо Surf Mnt
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Импеданс | 50 Ohm |
|---|---|
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 6 GHz |
| Пол (Gender) | Гнездо |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | - |
| Тип терминации | SMD/SMT |
| Покрытие корпуса | Золото |
| Механизм фиксации | Push On |
| Продукт | Switches |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Покрытие контактов | Золото |
Показать ещё 11 характеристик
| Изоляция | Non-Isolated |
|---|---|
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
| Материал корпуса | Латунь |
| Циклы сочленения | 100 |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Упаковка | ['Cut Tape', 'MouseReel', 'reel'] |
| Мин. рабочая температура | - 35 °C |
| Терминация контакта | Пайка |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
Описание
Текущие справочные данные для 902-9049: Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
MWDM3L-15P-6C4-.250B
разъёмы D-Sub Micro-D MICR D MET SH PGTAIL 15CNT P#26AWG.250"
MJSV97397-12
стандартные разъёмы D-Sub
FCE17B25SC29B
стандартные разъёмы D-Sub .590 soc brkt TH; угловой
2198483-1
I/O разъёмы MiniSAS HD 1x2 розетка розетка сборка с LP
A30B90-316-
SMA вилка к BNC reverse полярность гнездо using RG316
17EBH044PAA000
высокоплотные разъёмы D-Sub угловой HI плотность 44P M .120 CLEAR HOLE
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.