Детали изделия
RF-адаптеры между сериями Adptr прямой Blkhd SMA гнездо к BNC гнездо
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| Side 2 Body Style | Bulkhead |
|---|---|
| Side 1 Body Style | Bulkhead |
| Side 2 RF серия | BNC |
| Side 1 RF серия | SMA |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | DC |
| Частота (макс.) | 4 GHz |
| Частота (макс.) | DC к 4 GHz |
| Пол (Gender) | гнездо (female) |
| Пол (Gender) | Гнездо |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Пол (Gender) | Обычная |
Показать ещё 13 характеристик
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Тип монтажа | Bulkhead |
| Категория продукта | RF-адаптеры между сериями |
| Масса единицы | 0.663150 oz |
| Покрытие контактов | Золото |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Подкатегория | RF-адаптеры |
| Тип адаптера | Прямой |
| Материал корпуса | Латунь |
| RoHS | E |
| Тип продукта | RF-адаптеры между сериями |
| Упаковка | Bulk |
| Материал контактов | Бериллиевая медь |
Описание
Текущие справочные данные для 901-10384: Bulkhead · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Монтаж указан как Bulkhead. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
R302255001 150
RF кабельная сборка MML-SMA BLKHD H2.0 гнездо сборка 6in
M3933/25-76S
Attenuators - Interconnects SMA QPL ATT SCREENED
A39T85-85T-
SMA вилка угловой к TNC гнездо bulkhead using .085 semi-rigid
095-820-198M20L
FAKRA Straight Jack to SMA Right Angle Plug LMR-195 50 Ohm 20 Meter Z Key Code
135106-R1-06.00
RF кабельная сборка SMA вилка к SMA гнездо .085 кабель 6in
73082-X-12
RF кабельная сборка SMA Q-CON вилка к SMA вилка RG142 12"
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.