Детали изделия
RF кабельная сборка CA292 вилка ST x2 TEMPFLEX 086SC2401
Номер детали (MPN)
Интерфейс
Прямой
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| разъём B Body Style | Прямой |
|---|---|
| разъём A Body Style | Прямой |
| разъём B серия | 2.92 mm |
| разъём A серия | 2.92 mm |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Пол (Gender) | вилка (male) |
| Пол (Gender) | вилка (male) |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Категория продукта | Кабельные сборки RF |
| Масса единицы | 0.334574 oz |
Показать ещё 7 характеристик
| Покрытие контактов | Золото |
|---|---|
| Тип продукта | Кабельные сборки RF |
| Длина | 228.6 mm |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Кабельные сборки |
| Тип кабеля | TEMP-FLEX 086SC-2401 |
| Упаковка | Bulk |
Описание
Текущие справочные данные для 89762-1541: Прямой. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
CN168S-124-0001
I/O разъёмы CFP8 Host разъём
FCE17E09PB2D0
стандартные разъёмы D-Sub .405 контакт brkt brdlock TH; угловой
9661626811
стандартные разъёмы D-Sub D-SUB SV ML SSDP ANG73-254 09P AU2
FCC17B25SB25B
стандартные разъёмы D-Sub 25P угловой сквозной монтаж розетка 1000 pF
MDV1-9SH008
стандартные разъёмы D-Sub
MWDM2L-100S-4C4-2.000B
разъёмы D-Sub Micro-D MICR D MET SH PGTAIL 100CNT SOCKET#24AWG 2"
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.