Детали изделия
стандартные разъёмы D-Sub 25POS IDT угловой CAB MNT D-SUBMINI розетка
Номер детали (MPN)
Импеданс
1 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Пол (Gender) | розетка (female) |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | Панельный |
| Номинальный ток | 1 A |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип терминации | IDC |
| Схема вставки | B25 |
| Размер корпуса | 3 (B) |
| Фильтрация | Без фильтра |
| Тип | Розетка |
| Количество позиций | 25 поз. |
Показать ещё 12 характеристик
| Категория продукта | Стандартные разъёмы D-Sub |
|---|---|
| Масса единицы | 0.338630 oz |
| Количество рядов | 2 ряда |
| Покрытие контактов | Золото |
| Тип продукта | D-Sub разъёмы - стандартный плотность |
| Макс. рабочая температура | + 105 °C |
| Покрытие корпуса | Олово |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Материал изоляции | Glass Filled Polyester |
| Материал контактов | Медный сплав |
Описание
Текущие справочные данные для 8325-6009: 1 A · Прямой · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 1 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Прямой. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
G125-FV25005L0P
25+25 Pos. female DIL вертикальный Throughboard разъём для Latches
RJHSEJ38802
модульные / Ethernet-разъёмы RJ45 угловой экранированный с LEDs
MWDM2L-100S-4E7-6M
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 100CNT розетка #24AWG
3FA1-NCSJ-C04W6
FAKRA GEN 3 прямой обжим гнездо RG-58 RG-141 Times LMR-195 50 Ω C Key Code
216550-2
модульные / Ethernet-разъёмы 8/8 PCB MOD.JACK TE
R125462000
SMA / 2 HOLE FLANGE гнездо розетка с SHOULDER контакт
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.