Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы WE-RJ45 Intgtd XFMR 1x1THT PoE Tb Up EMI
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Ориентация | Угловой |
| Тип монтажа | - |
| Номинальный ток | - |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Материал изолятора | Thermoplastic |
| Количество позиций | 8 поз. |
| Продукт | Модульные гнёзда |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Экранирование | Экранированный |
| Масса единицы | 0.228875 oz |
| Количество рядов | 1 ряда |
Показать ещё 16 характеристик
| Покрытие контактов | Золото |
|---|---|
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Номинальное напряжение | - |
| Количество портов | 1 порт |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45 |
| Категория производительности | Cat 5 |
| Accessory тип | - |
| Упаковка | Tube |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Шаг | 2.54 mm |
| Количество контактов | 8 контактов |
| Материал контактов | Ferrite |
Описание
Текущие справочные данные для 7499211125: Угловой · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Монтаж указан как Угловой. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
HCJ24-802SK-L21
модульные / Ethernet-разъёмы экранированный 2X4 Stacked RJ45 Y/G LED
550T004M4R2E1F05
корпуса D-Sub EMI/RFI SPLT BS TOP REAR MT EMI STRN RLF
AD-T8T8-BF
TNC гнездо к TNC гнездо bulkhead, IP67 mated, 11 GHz VSWR1.2
1658690-1
высокоплотные разъёмы D-Sub D-SUB E15S обжим
M20-8770842R
8 Pos. male SIL вертикальный SMT разъём (T+R)
MWDM1L-9CS-4K5-18B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D сборка 9CNT контакт 2 розетка CON #24AWG
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.